Четверг, 25.04.2024, 04:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Форма входа
Реклама
Поиск
Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 6
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей

Главная » 2010 » Июль » 30 » Слухи недели: Бриттани Мерфи убила плесень, у Ди Каприо "растут рога"
23:29
Слухи недели: Бриттани Мерфи убила плесень, у Ди Каприо "растут рога"
Среди самых обсуждаемых слухов недели: причина скорой женитьбы Орландо Блума и Миранды Керр, плесень-убийца в бывшем доме Бриттани Мерфи и Саймона Монжака, статьи расходов на "свадьбе года" Челси Клинтон, а также новая любовь Кейт Уинслет и старое увлечение невесты Леонардо Ди Каприо.
Кейт Уинслет нашла новую любовь
Звезда "Титаника" недолго переживала по поводу развода с режиссером Сэмом Мендесом - оскароносную 34-летнюю актрису все чаще видят в сопровождении своего ровесника, манекенщика Луи Доулера. Выбор Уинслет легко понять - Доулер не только чертовски хорош собой, но и, по словам источника, близкого к окружению пары, "он - не типичная модель. В нем нет самодовольства".
Свадьба Орландо Блума и Миранды Керр: куда спешим?
СМИ активно обсуждают причины столь скорой свадьбы актера и модели - пара тайно поженилась всего через несколько недель после официальной помолвки. Больше всего домыслов касается возможного "интересного положения" Керр. Тем более, что в своем интервью одной из сиднейских газет Миранда призналась: "Я всегда была открыта мыслям о будущем материнстве. И я всегда думала, что из Орландо выйдет отличный отец".
Бриттани Мерфи и ее мужа убила плесень
Причиной гибели известной американской актрисы и ее мужа, британского сценариста Саймона Монжака, возможно, стала плесень в их доме на Голливудских Холмах, а не беспорядочное употребление лекарственных препаратов, как утверждалось ранее. Версию об отравлении спорами плесени высказал Лос-Анджелесский Департамент Общественного Здоровья, которому показались подозрительными идентичные симптомы у обоих супругов, особенно пневмония. Сейчас следователи, заручившись поддержкой матерей Мерфи и Монжака, проводят инспекцию дома пары на Голливудских Холмах.
Невеста Ди Каприо "закрутила" курортный роман с "эксом"
Пока голливудский актер Леонардо Ди Каприо дожидается свою невесту, известную модель Бар Рафаэли, в Лос-Анджелесе, она проводит время с миллиардером Тэди Саги в одном из баров Тель-Авива. Это дает повод к слухам о возобновлении их отношений. Впервые предположения о романе Рафаэли и Саги появились в прессе, когда модель расставалась с Ди Каприо. Тогда парочку видели вместе на концерте Бритни Спирс в Европе.
Клинтон раскошелится на свадьбу дочери
Церемония бракосочетания Челси Клинтон с Марком Мезвински, ее другом детства, назначена на 31 июля и априори получила статус "свадьбы года". Ожидается, что общие затраты на свадьбу превысят 5 миллионов долларов - примерно по 10 тысяч на каждого из 500 приглашенных гостей.
Материал подготовлен Glomu.Ru
Категория: Интересные новости | Просмотров: 914 | Добавил: Rodos31 | Теги: Кино, Орландо Блум, ди каприо, Ижевск, бесплатнo, объявление, Кейт, шоу-бизнес | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]